-->
Пятница, 19 Апреля 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

На аукцион выставлен ретроавтомобиль King Alfonso XIII от Hispano Suiza

21 Февраля, 2012

Автомобиль King Alfonso XIII, который был создан мастерами компании Hispano Suiza в 1913 году, будет предложен с аукциона на острове Амелия за сумму от 750 тысяч до 1 миллиона долларов.

Автомобиль King Alfonso XIII, который был создан мастерами компании Hispano Suiza в 1913 году, будет предложен с аукциона на острове Амелия за сумму от 750 тысяч до 1 миллиона долларов. Фото с сайта bornrich.com

Со временем дорожают не только алкогольные напитки, но и раритетные автомобили. К примеру, автомобиль King Alfonso XIII, который был создан мастерами компании Hispano Suiza в 1913 году, будет предложен с аукциона на острове Амелия за сумму от 750 тысяч до 1 миллиона долларов. За всю историю компании было собрано всего четыре автомобиля данной модели.

Король Испании Альфонсо XIII был известным ценителем автомобилей Hispano Suiza. В его распоряжении находилось около тридцати машин этого бренда, которые хранились по всей Европе и использовались во время официальных визитов. Автомобиль King Alfonso XIII в то время считался настоящим спортивным автомобилем.

Он был оснащен 3,6-литровым четырехцилиндровым двигателем мощностью 64 лошадиные силы и разгонялся до 127 км/ч.

Салон машины был отделан дорогими сортами дерева, а все металлические детали были украшены изящными узорами.

Источник: Журнал о роскоши Luxurynet.ru

Просмотров: 5391

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА