-->
Пятница, 29 Марта 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Водители автомобилей Ford и Honda - самые преданные водители

13 Декабря, 2010, Новостная служба RUNYweb

агентство J.D. Power

 

Согласно статистике, собранной агентством J.D. Power, существенное большинство американских водителей, купивших автомобили марок Ford или Honda, уже никогда не согласятся приобрести машину от другого производителя!

Каждый год агентство J.D. Power составляет статистику по одному из главных показателей, которым измеряется долговременный успех автопроизводителя - доле клиентов, которые неизменно покупают машины одной и той же марки, т.н. "сustomer retention rate".

Многие годы абсолютным лидером в США оставался концерн Mercedes-Benz, но в этом году ситуация изменилась, и уже далеко не все обладатели автомобиля с желанной трехлучевой звездой на радиаторе готовы и в будущем ездить исключительно на "бенцах" - 59% водителей МВ заявили, что останутся верны марке. Таким образом, немецкий концерн оказался лишь на третьем месте!

Второе место разделили японский концерн Toyota/Lexus и корейский гигант Hyundai - 60% водителей машин этих марок верны значку на капоте своих авто.

На первом же месте, с 62 процентами - Ford, лучше всех других американских автопроизводителей переживший кризис, и японский концерн Honda, всегда славившийся верностью своих поклонников и удовлетворенностью покупателей.

© RUNYweb.com

Просмотров: 5396

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА