-->
Пятница, 19 Апреля 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Лимонный армейский самосвал когда нужно выделиться на дороге

12 Июля, 2011, Новостная служба RUNYweb

Лимонный армейский самосвал  когда нужно выделиться на дороге

Лимонный армейский самосвал когда нужно выделиться на дороге. Фото с сайта automotto.com

Если в драйвее у вашего соседа стоит огромный Dodge Ram с колесами 20", и вам очень хочется его переплюнуть, то выход один - приобрести кастомизированный, гражданский, вариант 5-тонного армейского самосвала ядовито-лимонного цвета с колесами в 52".

Бывший армейский самосвал 1978 AM General M820 был отправлен в отставку, заботливо восстановлен и перекрашен мичиганскими самоделкиными, и появился на выставке 2011 AutoRama Detroit, где ему был вручен главный приз в категории "Грузовики"!

Зеленый монстр о специальной пневматической внедорожной подвеске, полном приводе и четырех колесах с покрышками размерности 52 дюймов (плюс запаска такого же гигантского размера) приводится в движение 6-цилиндровым дизелем относительно небольшой мощности в 250 л.с., но с огромным крутящим моментом, позволяющим грузовику "легко разгоняться и поддерживать 60 миль/ч". Для удобства маневрирования в плотном потоке на шоссе, по бокам и в задней части грузовика установлены видеокамеры, причем с ночным режимом. 

Самосвал снабжен 9-футовым кузовом с гидравлическим приводом - чтобы легко было сбрасывать тяжелые пожитки на асфальт с полутораметровой высоты; для удобства разгрузки хрупких вещей есть ручная лебедка грузоподъемностью в два с лишним центнера. Ценные вещи можно запереть в огромные алюминиевые короба-багажники с замками. Грузовичок снабжен насосом для сжатого воздуха, которым можно или подкачивать колеса, или сдувать осеннюю листву с драйвея, а также автономным обогревателем с двумя режимами: для обычной зимы, и для арктической зимы!

Уникальное авто выставлено на продажу по цене в $65,000 компанией Claus and Co. из Уоррена (Мичиган).

© RUNYweb.com

Просмотров: 5887

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА