-->
Пятница, 29 Марта 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Полиция Нью-Йорка оштрафовала автомобилистку, возившую фальшивого пассажира, чтобы не стоять в пробке на шоссе

22 Июля, 2016

Полиция Нью-Йорка оштрафовала женщину за необоснованное использование быстрой линии шоссе для автомобилей коллективного пользования.

Полиция Нью-Йорка оштрафовала женщину за необоснованное использование быстрой линии шоссе для автомобилей коллективного пользования. Фото с сайта abcnews.go.com

Полиция Нью-Йорка оштрафовала женщину за использование скоростной линии шоссе для автомобилей коллективного пользования. Вместо пассажира, наличие которого является обязательным при использовании быстрой линии шоссе, женщина использовала манекен, которого одела и даже дала ему в руки кейс, пишет ABC News.

Женщину остановили в час-пик на шоссе Лонг-Айленда, она ехала в быстрой полосе для автомобилей коллективного пользования, которую в час-пик можно использовать только тем автомобилям, у которых есть не менее одного пассажира. Остальные линии в загруженное время тянутся в пробке, видимо, поэтому женщина и решила схитрить.

При этом она очень ответственно подошла к созданию фейкового пассажира – манекен был одет, на голове у него была бейсбольная кепка, а на коленях лежал небольшой портфель.

Это тем более забавно, поскольку стражи порядка остановили автомобилистку из-за того, что  «пассажир» на переднем сидении не было пристегнут. 

Источник: Форум Дейли

Просмотров: 6228

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА