-->
Пятница, 29 Марта 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Производитель тракторов и суперкаров Lamborghini создает супер-яхту

19 Августа, 2011, Новостная служба RUNYweb

Производитель тракторов и суперкаров Lamborghini создает супер-яхту

Производитель тракторов и суперкаров Lamborghini создает супер-яхту. Фото с сайта designboom.com

Итальянская компания Lamborghini, больше всего известная своими дорогими спортивными автомобилями, и несколько менее известная своими тракторами, работает над супер-яхтой. Компания обещает невиданную мощь, потрясающий дизайн и декадентскую роскошь.

Яхта длиной 15 метров, и шириной и высотой по 4 метра создавалась дизайнерами Lamborghini, славящимися на весь мир и частенько нанимаемыми сторонними автопроизводителями.

Затем за дело взялись конструкторы с большим опытом создания гоночных катеров из передовых материалов - корпус Lamborghini Yacht будет выполнен не из стали или дерева, а из сверхпрочного углепластика и кевлара - материала, применяемого в бронежилетах. 

Это позволит создать большой и в то же время прочный корпус, а также поможет высвободить внутренне пространство для пяти-шести пассажиров, "помещения для развлечений" и мастер-каюты для капитана и его спутницы (включая полноценную ванную комнату) и каюты для гостей с собственным туалетом.

Кроме того, малый вес, в сочетании с двумя турбодизельными двигателями компании Seatek мощностью по 950 л.с. каждый (!), обеспечит яхте резвость на уровне скоростных катеров. 

Предполагаемая стоимость  супер-яхты - от $650,000 и выше!

Производитель тракторов и суперкаров Lamborghini создает супер-яхту.

© RUNYweb.com

Просмотров: 8579

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА