-->
Среда, 17 Апреля 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Что стоит покупать в июле

13 Июля, 2011, Новостная служба RUNYweb

Что стоит покупать в июле

Что стоит покупать в июле. Фото с сайта walletpop.com

Известно, что сани лучше покупать летом, а повозку - зимой. То же самое верно для множества других товаров,, цена которых колеблется в зависимости от сезона: в разные месяцы на ту или иную крупную покупку можно получить очень существенную скидку. 

В этом месяце стоит задуматься о приобретении персонального компьютера или ноутбука: июнь и июль традиционно считаются самыми медленными с точки зрения продаж компьютерной техники, а продавцы как раз пытаются избавиться от залежавшегося товара в преддверии августа - начала сезона "back-to-school", закупок подарков для школьников.

Также стоит осмотреться в онлайновых ювелирных магазинах. По статистике, в июле продавцы украшений радикально - до 48% - сбрасывают цены! Главная причина, опять же - в сезон отпусков и жары ювелирные украшения не пользуются спросом.

Свитера и летние наряды. Со свитерами все ясно - их летом никто не носит. Что же касается летней одежды, то магазины уже начинают подчищать склады и готовиться к поступлениям осенних моделей одежды.

Мебель для использования под открытым небом. Мебель для патио или для летнего кафе резко падает в цене - спрос на нее достигает пика весной и падает ближе к августу.

© RUNYweb.com

Просмотров: 6057

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА