-->
Четверг, 28 Марта 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Майями и Манхэттен национальные лидеры по популярности онлайн-покупок

15 Июля, 2011, Новостная служба RUNYweb

Майями и Манхэттен национальные лидеры по популярности онлайн-покупок

Майями и Манхэттен национальные лидеры по популярности онлайн-покупок. Фото с сайта pollsb.com

Объемы продаж в онлайне стремительно растут - все больше и больше американцев отказываются от поездок в магазины в пользу расслабленного онлайн-шоппинга на диване. Майями и Манхэттен (Нью-Йорк) лидируют по популярности нового метода приобретения нужных (и не очень) вещей.

По данным агентства Forrester Research, в прошлом году, несмотря на кризис, объемы виртуальных продаж выросли на 12,6% и превысили $176 миллиардов! Более 5,5 миллионов американцев впервые попробовали онлайн-шоппинг.

Но не везде это новшество прижилось одинаково хорошо. Так, жители Майями в 5 раз чаще, чем среднестатистические американцы, совершают покупки в онлайне и тратят на них в 5,7 раз больше денег. На втором месте оказался Манхэттен (NYC), почему-то выделенный исследователями в отдельный город: местные жители совершают в 3,7х больше покупок и тратят в 3,5х больше.

На другом конце рейтинга - город-призрак Детройт, жители которого совершают в 16,7х меньше покупок и тратят на них в 15,4х меньше денег, а также город музыки Мемфис - в 3,2х меньше покупок и в 3,1х меньше расходов.

© RUNYweb.com

Просмотров: 6908

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА