-->
Пятница, 19 Апреля 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Скандальное видео в интернете: сотрудники Walmart швыряются подготовленными к продаже iPad'ами

13 Ноября, 2012

Видеоролик, в котором сотрудники Walmart пинают готовящиеся к продаже iPad\'ы, стремительно распространяется в интернете

Видеоролик, в котором сотрудники Walmart пинают готовящиеся к продаже iPad'ы, стремительно распространяется в интернете. Фото с сайта youtube.com

В интернете стремительно распространяется видеоролик, в котором сотрудники крупнейшей в США и в мире сети розничных магазинов Walmart радостно кидают друг другу, бросают на пол и пинают коробки с iPad, сообщает New York Daily News.

Коробка летит на пол, потом другая, затем еще одна. "Вот почему не надо покупать iPad в Walmart", - наставительно говорит в камеру бородатый молодой человек в очках. "Прости, iPad!" - восклицает он же, когда очередная коробка глухо ударяется об пол. "Надеюсь, никто его не купит", - комментирует из-за кадра снимающий.

Выложенный на YouTube и в фотовидеоблоге Reddit.com менее недели назад материал уже набрал три миллиона просмотров. При этом, правда, большей части зрителей ролик не понравился.

Некоторые пользователи даже выразили сомнение в подлинности видеоролика, отметив, что дорогие гаджеты, вроде iPad, не могут просто так валяться в куче на задворках склада. Другие указывали на момент на отметке 0:04, когда кажется, что один из сотрудников, прежде чем бросить коробку, говорит другому: "Нет в ней ничего". Однако еще один пользователь Reddit пишет, что сам работал в магазине Walmart, в котором был снят этот ролик, и лично знает запечатленных в нем людей. По его словам, один из них сам выложил это видео на Facebook, но оно было удалено. Пользователь, разместивший разоблачительный ролик на YouTube, в своем комментарии также утверждает, что получил его от складских рабочих Walmart.

Пресс-служба Walmart подтвердила, что на видео действительно представлены их сотрудники, "портящие товары в подсобном помещении" где-то в Кентукки. "Как можно догадаться, это нам не понравилось. Мы возмущены", - заявили представители розничного гиганта, добавив, что все сотрудники, засветившиеся в вирусном видео, уже уволены.

В официальном заявлении Walmart также утверждается, что после этого инцидента, имевшего место еще в августе, в Кентукки не было ни одного случая возврата этого товара и что сотрудники компании обеспечивают продаваемым товарам "надлежащее обращение". Возможно даже, что теперь это так и есть.

Теги: iPad, Walmart

Просмотров: 6604

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА