-->
Пятница, 29 Марта 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Американцы плюют на опасность сотовых - у них нет времени!

7 Июня, 2011, Новостная служба RUNYweb

Американцы плюют на опасность сотовых - у них нет времени!

Американцы плюют на опасность сотовых - у них нет времени!

Жители США, абсолютные лидеры по времени, проведенному с мобильным телефоном у уха, в большинстве своем не обращают внимания на предупреждения Всемирной Организации Здравоохранения о том, что мобильные телефоны потенциально опасны для жизни.

На прошлой неделе ВОЗ неожиданно объявила, что излучение мобильных телефонов потенциально может вызывать рак мозга. Частота поиска сочетаний слов "сотовый" и "рак" на поисковике Google.com выросло до невиданных доселе значений.

Несмотря на это, ритейлеры не отмечают никакого изменения объемов продаж мобильных телефонов по сравнению с соответствующим периодом в последние годы. По словам продавцов, "Если телефон звонит и посылает SMS-сообщения, то он покупается". Максимум,  к чему привело предупреждение ВОЗ - это небольшой рост объемов продаж беспроводных гарнитур к мобильным телефонам, позволяющих говорить, не поднося прибор к уху.

Американцы - абсолютные лидеры по среднемесячной продолжительности переговоров посредством сотовой связи: около 700 минут в месяц, существенно больше европейцев и даже азиатов!

© RUNYweb.com

Просмотров: 4513

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА