-->
Вторник, 16 Апреля 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Компания Apple представила свой новый хит - iPhone 4S

5 Октября, 2011, Новостная служба RUNYweb

Компания Apple представила свой новый хит - iPhone 4S

Компания Apple представила свой новый хит - iPhone 4S. Фото с сайта wired.com

Премьеры долгожданного iPhone 5 не произошло: обезглавленная уходом Стива Джобса компания Apple представила апгрейд существующего смартфона - iPhone 4S. Новый, серьезно улучшенный, смартфон, интересная новая функция и более либеральные условия использования обещают сделать устройство очередным хитом яблочной компании!

Основные отличия  iPhone 4S от  просто iPhone 4 заключаются в следующем:

Во-первых, новый процессор: очень быстрый двухъядерный чип, произведенный заклятым врагом Samsung и уже применяемый в Apple iPad 2.

Во-вторых, увеличенная скорость подключения к Интернету: Apple обещает до 14,4 Мб/с при загрузке файлов в сетях HSPA+. Кроме того, смартфон поддерживает сети GSM и CDMA - его можно использовать для доступа в Интернет по всему миру.

В-третьих, новая фотокамера на 8 мегапикселей, причем с технологией подсветки чипа, позволяющей получить прекрасное качество даже при плохой освещенности. Вдобавок, камера способна снимать видео с разрешением в 1080p и стабилизировать изображение в реальном времени - трясущиеся руки теперь не испортят фото!

В-четвертых, внутри смартфона живет Siri - электронная помощница, распознающая голос и помогающая с управлением устройством и решением проблем.

В-пятых, смартфон впервые будет доступен пользователям сети провайдера Sprint - в дополнение к "родной" AT&T и Verizon.

И, наконец, вопрос цены! Стоимость моделей со встроенной памятью в 16 ГБ, 32 ГБ и 64 ГБ будет установлена на уровне $200, $300 и $400 соответственно.

© RUNYweb.com

Теги: Apple, iPhone 4S

Просмотров: 4464

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА