-->
Пятница, 29 Марта 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Facebook запустит музыкальный сервис в течение двух недель

26 Мая, 2011

Facebook совместно с  Spotify запустит  собственный музыкальный сервис

Facebook совместно с Spotify запустит собственный музыкальный сервис

Социальная сеть Facebook запустит собственный музыкальный сервис в течение двух недель. Об этом сообщается в одном из экспертных блогов на сайте Forbes.

Сервис будет запущен в рамках партнерского проекта Facebook и Spotify - ресурса, позволяющего слушать музыку онлайн. Разработчики пока не утвердили название сервиса, но наиболее вероятными вариантами являются "Facebook Music" или "Spotify on Facebook".

В данный момент новинка проходит стадию тестирования. По информации Forbes, после запуска иконка Spotify появится в меню слева, рядом с кнопками "Messages", "Events", "Friends" и т.д. Одной из функций музыкального сервиса будет возможность прослушивать музыку одновременно с выбранными друзьями по Facebook.

Для пользования сервисом участникам Facebook нужно будет установить на свой компьютер бесплатное приложение Spotify. При этом в блоге Forbes отмечается, что на момент запуска музыкальный сервис будет доступен только в тех странах, в которых в данный момент возможна регистрация аккаунта на Spotify: Великобритания, Швеция, Норвегия, Финляндия, Франция, Испания и Нидерланды.

Facebook является крупнейшей социальной сетью в мире, в ней зарегистрировано более 500 миллионов аккаунтов.

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 5661

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА