-->
Пятница, 19 Апреля 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Для «Гарлем-шейка» придумали мобильное приложение

1 Марта, 2013

Для «Гарлем-шейка» придумали мобильное приложение

Для «Гарлем-шейка» придумали мобильное приложение

Приложение для создания видео в стиле Harlem Shake появилось в магазине для устройств на базе Android. Как сообщается в описании программы под названием Harlem Shake Creator, бесплатную версию на момент написания заметки скачали более 50 тысяч раз.

Конструктор для видео, который загрузил в магазин Google Play разработчик Кирилл Иващенко, предлагает пользователю простой способ создания записей на тему популярного интернет-мема. Пошаговые инструкции перед съемкой фрагментов видео описывают характерный для Harlem Shake сценарий. Приложение автоматически накладывает на видео музыкальную композицию Baauer и предлагает загрузить результат на YouTube.

Доступна для загрузки и платная версия — Harlem Shake Creator Pro. Заплатив один доллар, пользователь получает возможность создавать видео без рекламы в интерфейсе приложения и сохранять результат на своем телефоне. Рейтинг обоих приложений в магазине находится на уровне 4,5 звезд из пяти возможных.

Композиция американского электронщика Baauer «Harlem Shake» стала популярной в феврале 2013 года, когда пользователи YouTube стали загружать собственные видео, снятые на 30-секундный отрывок трека. В обычном сценарии видео делится на два фрагмента. Сначала под музыку танцует один человек, которого игнорируют все присутствующие. Во второй части видео к танцу присоединяются остальные, как правило, в необычных костюмах.

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 5895

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА