-->
Пятница, 29 Марта 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Владельцы iPhone начали получать письма из прошлого

9 Марта, 2016

Владельцы iPhone жалуются на электронные письма, датированные 1 января 1970 года, которые приходят на их телефоны по электронной почте.

Владельцы iPhone жалуются на электронные письма, датированные 1 января 1970 года, которые приходят на их телефоны по электронной почте. Фото: Twitter @Flo_Cox

Владельцы iPhone жалуются на электронные письма, датированные 1 января 1970 года, которые приходят на их телефоны по электронной почте. Об этом пишет The Telegraph.

Пустые послания без указания адресанта и темы отображаются в папке «Inbox» штатного почтового клиента.

В середине февраля 2016 года пользователи Reddit сообщили о способе сломать iPhone с помощью перевода системной даты в настройках. Если вручную поменять ее на 1 января 1970 года и перезагрузить устройство, оно зависает во время отображения логотипа и больше не включается.

Такая проблема есть у всех iPhone, работающих на процессорах A7 и новее. Версия iOS при этом не имеет значения. 15 февраля компания Apple пообещала устранить недостатки в новой версии iOS.

В случае возникновения ошибки владельцам устройство посоветовали обратиться в официальный сервисный центр, где iPhone починят путем отсоединения аккумулятора.

Источник: Lenta.ru

Теги: iPhone

Просмотров: 7895

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА