-->
Четверг, 18 Апреля 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Житель Нью-Йорка поймал всех доступных в США покемонов

25 Июля, 2016

Житель Нью-Йорка поймал всех доступных в США покемонов

Житель Нью-Йорка поймал всех доступных в США покемонов. Фото с сайта businessinsider.com

Житель Нью-Йорка Ник Джонсон под ником Ftb_hodor стал первым мастером Pokémon Go в США после того, как поймал 142 монстра, указанных в Pokédex. Скриншот с его Pokédex, где были собраны 142 покемона, игрок опубликовал на Reddit. 

Достичь 31 уровня игроку помогло упорство. Он признался, что потратил две недели, и, по крайней мере, 50 часов в неделю, пройдя 95 миль (почти 153 км) пешком, собирая покемонов.

За это время он собрал 4 269 покемонов, за одним из которых ему пришлось ехать в Нью-Джерси. Ник признался, что это было самое далекое путешествие за покемоном за все время его игры. Он признался, что за это время сбросил около 4 кг, проходя около 13 км каждый день. По словам игрока, Pokémon Go стал для него мотивацией для физических нагрузок, которой он не мог найти в спортзале.

В виртуальной игре существует всего 151 монстр, 9 из которых либо чрезвычайно редки, либо доступны в определенных регионах. Из тех покемонов, которых Джонсон пока не поймал, три региональных: Mr. Mime (Европа), Kangaskhan (Австралия) и Farfetch’d (Азия). Остальные шесть – Articuno, Ditto, Mew, Mewtwo, Moltres and Zapdos – настолько редки, что еще ни разу не были замечены с момента запуска игры в начале июля.

Pokemon Go
Фото: independent.co.uk

Игроки Pokemon Go продают свои аккаунты за тысячи долларов

Смышленые игроки в покемонов выставили на продажу данные своих аккаунтов в Pokemon Go за тысячи долларов. На eBay все чаще стали появляться объявления о продаже коллекции покемонов за реальные деньги. Хотя продажи противоречат условиям игры и искажают ее смысл, это не останавливает ни продавцов, ни покупателей.

Цены варьируются в зависимости от количества и качества покемонов, которых поймали. Сообщается, что одному пользователю удалось продать аккаунт  за $1500.

«Вы покупаете мой аккаунт, в который я вложил свое время и свои силы. Я сильно упростил вам игровой процесс, — написал продавец. — Я всего лишь бедный студент и по уши в долгах, мне важен каждый пенни».

После эту страницу удалили и неясно, действительно ли купили покемонов или продажа была отменена. Дело в том, что eBay активно борется с продажами такого рода и пытается максимально очистить сервис.

Предприимчивые пользователи предложили свои услуги по поиску и ловле покемонов, инкубированию их яиц за отдельную плату. Некоторые из реальных тренеров покемонов умудряются зарабатывать около $20- $30 в час.

Игра Pokemon Go увлекла пользователей по всему миру, иногда создавая смешные и опасные ситуации для игроков.

Pokemon Go
Фото: tempo.co

Pokemon GO: 5 казусов, случившихся из-за игры

Ничто не предвещало беды этим летом, пока компания Niantic не запустила игру Pokemon GO. В результате парки, музеи, кладбища, больницы и не только наполнились людьми со смартфонами, которые пытаются найти очередного Пикачу. ForumDaily отобрал пять самых интересных моментов, которые произошли с даты выхода игры.

Случайная встреча с подозреваемым

NBC Los Angeles рассказал историю двух морских пехотинцев, которым удалось задержать подозреваемого в убийстве мужчину во время игры в Pokemon Go. Сет Ортега и Хавьер Соч из Калифорнии охотились за покемонами в Фуллертоне, но игра внезапно остановилась, и они решили подождать. Во время ожидания заметили мужчину, который подходил к женщинам с детьми, а потом приставал к ребенку на площадке. Решив действовать, они погнались за подозреваемым. Им помогал еще один человек, который обратил внимание, как прохожий приставал к мальчику. Общими усилиями его поймали и вызвали полицию. Позже выяснилось, что задержанного Джейкоба Келлса разыскивали за многочисленные преступления.

Полицейские Нью-Йорка разыскивают покимонов

Четырех полицейских подловили на том, что они увлеченно играли в Pokemon Go. Пользователь даже заснял видео. На нем автор видео подошел к ним уточнить, видели ли они дикого пикачу, на что получил ответ, что они его уже поймали. Сейчас телеканал NBC 4 пытается выяснить, находились ли полицейские при исполнении обязанностей.

Игроки Pokemon GO в Нью-Йорке
Игроки Pokemon GO на улицах Нью-Йорка. Фото с сайта fansided.com

На охоту за покемоном с собаками из приюта

Приют для бездомных животных MuncieAnimalShelter в Манси (штат Индиана) попросил брать на охоту за покемонами собак из их приюта. Организация разместила просьбу на официальном сайте в Facebook. Со слов Фила Пекинпау, директора приюта, идея пришла после того, как он увидел, сколько людей ищут карманных животных, просто гуляя по парку. «Идея состоит в том, что игроки берут собаку с собой на охоту на один день», — рассказал он.

Поиск покемона в прямом эфире

В поисках покемонов зачастую люди не замечают реальный мир. Так случилось с сотрудницей 10 канала в Сент-Питерсберге, штат Флорида, Эллисон Кропф, которая случайно попала в прямой эфир прогноза погоды на съемочной площадке, когда играла в Pokemon GO. Позже она опубликовала кадр в facebook  и написала: «Тот момент, когда ты понимаешь, что зависим от Pokemon GO…».

Покемоны для успеха вашего бизнеса

Издание INC предлагает советы для юридических лиц: как владельцы магазинов или кафе и другие предприниматели могут заработать на Pokemon GO. Идея простая: игра направляет людей в места частого появления покемонов. Чтобы превратить этих людей в своих покупателей, нужно либо заманить их к себе в заведение (например, разместив в нем «западню», которая на некоторое время ускоряет появление покемонов), либо снарядить мобильную лавку и отправить ее в места скопления покемонов. Предложенная бизнес-модель позволяет превратить 100 долларов в 84 часа увеличенного потока посетителей.

Особенно приятно, что многие люди стали использовать эти особенности игры не для извлечения прибыли, а совершенно бескорыстно. Например, один американский ребенок поставил возле «покестопа» рядом со своим домом будку с бесплатным лимонадом для других игроков, сообщает «Медуза».

Источник: Форум Дейли

Просмотров: 6638

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА