-->
Пятница, 19 Апреля 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

«Социальную сеть года» Pinterest перевели на русский язык

20 Декабря, 2013

«Социальную сеть года» Pinterest перевели на русский язык

«Социальную сеть года» Pinterest перевели на русский язык. Фото с сайта videojug.com

Сайт социальной сети Pinterest, позволяющей собирать и делиться найденными в интернете изображениями, перевели на русский язык. Сообщение об этом 19 декабря появилось в официальном блоге соцсети.

На русском языке теперь отображается вся информация на главной странице ресурса, странице регистрации нового аккаунта, а также текст внутри пользовательских профилей. Тем не менее, многие страницы сайта так и остались непереведенными. Например, справочный центр соцсети и разделы для разработчиков и рекламодателей на русском языке по-прежнему недоступны. Также на русский не было переведено и пользовательское соглашение Pinterest.

Кроме русского сайт и мобильные приложения Pinterest получили также поддержку польского, турецкого, чешского и словацкого языков. Ранее американскую соцсеть перевели на японский, итальянский и французский. Изменить основной язык, использующийся на сайте, можно в основных настройках Pinterest.

Социальная сеть Pinterest была запущена в 2010 году. В настоящее время, согласно данным Alexa, ресурс является одним из самых популярных в интернете. По своей средней посещаемости соцсеть занимается 30 место в мире. Весной 2013 года Pinterest была отмечена наградой Webby Awards как «социальная сеть года».

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 5824

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА