-->
Пятница, 29 Марта 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Samsung создала небьющиеся экраны для смартфонов

27 Июля, 2018

Samsung создала небьющиеся экраны OLED для смартфонов. Фото: samsung.com

Samsung создала небьющиеся экраны OLED для смартфонов. Фото: samsung.com

Компания Samsung Display объявила о создании небьющихся экранов для смартфонов. Об этом сообщается на сайте компании. Новый дисплей представляет собой OLED-матрицу на гибкой подложке, где в качестве покрытия используется пластик. Разработка получила сертификацию независимой некоммерческой организации по определению безопасности продукции Underwriters Laboratories.

«Укрепленный пластиковый экран очень подходит для портативных электронных устройств не только, потому что он не бьется, но и из-за его легкости, прозрачности и твердости, которые очень похожи на стекло», – сказал Хойунг Ким, генеральный менеджер коммуникационной команды Samsung Display Company.

Новый дисплей прошел проверку по стандартам, установленным минобороны США. Панель продолжала функционировать после падений с высоты 4 и 6 футов, а также воздействия высоких (160 °F) и низких температур (-26 °F).

Samsung Display сообщила, что новый дисплей также может найти применение в автомобилях, мобильных военных устройствах, игровых консолях и планшетах.

Источник: ТАСС

Просмотров: 3737

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА