-->
Четверг, 28 Марта 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Бриллиантовый Apple iPad - ювелирно-электронное украшение за $1,2 миллиона

17 Июня, 2011, Новостная служба RUNYweb

Бриллиантовый Apple iPad - ювелирно-электронное украшение за $1,2 миллиона

Бриллиантовый Apple iPad - ювелирно-электронное украшение за $1,2 миллиона. Фото с сайта bornrich.com

Планшет Apple iPad от известной ювелирной компании Camael Diamonds вполне может заменить собой самую эксклюзивную дамскую сумочку, носимую для красоты, и самое большое и броское ювелирное украшение: он усыпан огромным количеством бриллиантов и стоит больше итальянского суперкара!

Мастера компании Camael Diamonds потратили на создание самого дорогого в мире планшета iPad сотни человеко-часов. Рамка планшета покрыта 18-каратной позолотой, а его задняя, глухая, сторона усыпана тысячами маленьких искрящихся бриллиантов суммарным весом в 300 карат. Кроме того, кнопка "Home" и логотип компании Apple инкрустированы редчайшими (пускай и очень маленькими) черными бриллиантами! Общая стоимость модели - $1,200,000. Разумеется, починить или заменить подобный планшет будет крайне дорого и сложно. 

Ранее другие компании представляли инкрустированные бриллиантами устройства, в основном мобильные телефоны  - например, коллекцию сотовых TAG Heuer Meridiist Diamant или модели от Tiffany с пятью сотнями бриллиантов общим весом в 18,35 карат. Но ничего подобного планшету iPad от Camael Diamonds еще не было!

© RUNYweb.com

Просмотров: 6022

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА