-->
Пятница, 29 Марта 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Женский оргазм запечатлен на видео из томографа

17 Ноября, 2011, Новостная служба RUNYweb

Видеоролик, опубликованный в интернете, очень детально и наглядно показывает, что именно происходит в момент оргазма пациентки-добровольца.

Видеоролик, опубликованный в интернете, очень детально и наглядно показывает, что именно происходит в момент оргазма пациентки-добровольца. Фото с сайта thevisualmd.com

Американские ученые  впервые сумели запечатлеть женский оргазм при помощи томографа! Совершенно неэротичный видеоролик, опубликованный ими в Интернете, очень детально и наглядно показывает, что именно происходит в момент оргазма пациентки-добровольца. 

Сотрудники университета Rutgers University, что в Нью-Джерси, пытались определить, почему некоторые мужчины и женщины не в состоянии достичь оргазма несмотря на все свои усилия. В ходе исследования, группа исследователей под руководством Бэрри Комисарюка (Barry Komisaruk) сделала серию снимков активности головного мозга во время оргазма добровольца – 54-летней сотрудницы Комисарюка и эксперта по сексуальной терапии Нэн Уайз (Nan Wise).

В течение семи минут, мозг Уайз потреблял все больше и больше кислорода (красные участки становились оранжевыми и светло-желтыми), а с наступлением оргазма «вспыхнул» ярко-желтым – потребление кислорода достигло максимума. Вопреки ожиданиям ученых, оргазм затронул не отдельные участки мозга, а практически все его основные части!

После оргазма весь мозг, за исключением пары участков, становился темно-красным – наступала фаза расслабления, потребление кислорода резко падало.

© RUNYweb.com

Просмотров: 9728

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА