-->
Пятница, 29 Марта 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Разработан первый умный секс-робот для женщин

7 Декабря, 2018

Компания Realbotix подготовила к производству первых секс-роботов с мужской наружностью по имени Генри. Фото: dmarge.com

Компания Realbotix подготовила к производству первых секс-роботов с мужской наружностью по имени Генри. Фото: dmarge.com

Компания Realbotix подготовила к производству первых секс-роботов с мужской наружностью. Об этом сообщает издание Metro.

Флагманская модель носит имя Генри. Разработчики утверждают, что робот способен поддерживать разговор и шутить. Покупатели смогут настраивать его внешние данные, в том числе длину силиконового пениса, которая достигает 28 сантиметров. Кроме Генри, есть еще три модели: Майкл, Мик и Нейт.

«Мы получали куда больше запросов, чем можно подумать, от женщин, которые хотят не партнера для секса, а компаньона – кого-то, с кем можно поговорить», – утверждает основатель Realbotix Мэтт Макмаллен, более известный в качестве создателя реалистичных секс-кукол RealDoll.

По его словам, Генри может слушать и запоминать все, что ему говорят, однако не стоит рассчитывать, что он станет выносить мусор и чинить раковину. Стоимость секс-робота, по информации The Sun, составит 10 тысяч долларов.

В начале 2018 года в продажу поступил первый секс-робот Realbotix – Хармони. Она была похожа на женщину и умела говорить, моргать, улыбаться и даже запоминать сведения о жизни своего хозяина. Ее эмоциями и голосом можно управлять при помощи мобильного приложения.

Компания Realbotix подготовила к производству первых секс-роботов с мужской наружностью по имени Генри. Фото: RAMONA ROSALES
Фото: RAMONA ROSALES

В январе сообщалось, что компания Realbotix планирует выпустить робота-трансгендера с женской внешностью и пенисом.

Источник: Lenta.ru

Теги: Realbotix

Просмотров: 7332

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА