-->
Суббота, 20 Апреля 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Бруклинская художница приглашает посмотреть на роды!

11 Октября, 2011, Новостная служба RUNYweb

Бруклинская художница Марни Котак  приглашает посмотреть на роды!

Бруклинская художница Марни Котак приглашает посмотреть на роды! Фото с сайта http://jezebel.com

Беременная художница Марни Котак (Marni Kotak) приглашает всех желающих стать свидетелями крайне необычного «перформанса» - появления на свет ее ребенка! Котак предупреждает, что точной даты врачи ей не назвали, и роды могут произойти в любой день.

Скандальный перформанс под названием «The Birth of Baby X» призван «продемонстрировать зрителям, что жизнь – это и есть искусство, а появление человека на свет – это самое великое проявление жизни и потому самая высшая форма искусства».

Все желающие, достигшие совершеннолетия и обладающие достаточно крепкими нервами, приглашаются в Microscope Gallery в Бушвике (Бруклин) стать свидетелями появления на свет нового человека. Котак подчеркивает, что она может родить в любой момент, поэтому желательно не медлить с регистрацией места. Пол ребенка пока что не определен.

Ранее Котак провела три похожих перформанса.  В ходе первого она инсценировала свое собственное рождение. Во втором она показала, как она потеряла девственность на заднем сиденье машины своего парня. А третьем она инсценировала похороны своего любимого дедушки.

© RUNYweb.com

Просмотров: 7418

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА