-->
Четверг, 18 Апреля 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Исследователи выведали идеальное число любовников для мужчин и женщин

6 Сентября, 2012

Исследователи выведали идеальное число любовников для мужчин и женщин

Исследователи выведали идеальное число любовников для мужчин и женщин. Фото с сайта globallookpress.com

Исследователи выяснили, сколько сексуальных партнеров хорошо бы иметь "в идеале" мужчинам и женщинам. Десять - показал опрос, проведенный одним из сайтов знакомств среди тысячи представителей обоих полов. Именно такой любовный опыт предпочли бы и мужчины, и женщины при выборе новых партнеров, пишет The Daily Mail.

Донжуаны и блудницы нынче не котируются, предупреждают исследователи. Большинство опрошенных признались, что считают тех, у кого было больше десяти любовников, распущенными и невольно отметают их в качестве потенциальных партнеров. У тех, в чьем активе меньше десяти любовников, - больше шансов обрести нового партнера, хотя и таких не очень приветствуют, считая малоопытными.

Газета, чью статью пересказывает InoPressa, приводит конкретные цифры. Из всех опрошенных половина женщин и 46% мужчин заявили, что десять любовников - идеальное число. Однако 36% женщин и 42% мужчин сообщили, что предпочитают партнеров с более коротким "послужным списком". Advices

При этом на вопрос о том, хотели бы они знать число бывших любовников своих партнеров, большинство опрошенных ответили отрицательно. Женщины, что неудивительно, показали себя несколько любопытнее мужчин: покопаться в прошлых связях были бы не против 35% дам, тогда как только 30% представителей сильного пола проявили интерес к данному вопросу.

Что ответили бы на аналогичные вопросы жители России, неизвестно. Хотя весьма близко к теме высказался в свежем интервью телеканалу RT президент России Владимир Путин.

Припомнив оргию в музее с участием одной из осужденных участниц Pussy Riot, Путин иронически заметил: "Некоторые из любителей говорят, что групповой секс лучше, чем индивидуальный, потому что здесь, так же как в любой коллективной работе, сачкануть можно".

Источник: NEWSru.com

Просмотров: 9111

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА