-->
Пятница, 19 Апреля 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Семь шагов к замечательному сексу

3 Октября, 2011, Новостная служба RUNYweb

Семь шагов к замечательному сексу

Иногда от чего-то замечательного нас отделяют всего лишь несколько шагов, незнание того, в какую сторону их сделать, и опасения того, что мы придем куда-то не туда. Фото с сайта huffingtonpost.com

Иногда от чего-то замечательного нас отделяют всего лишь несколько шагов, незнание того, в какую сторону их сделать, и опасения того, что мы придем куда-то не туда. Психиатр Марсия Сирота (Marcia Sirota) советует отбросить сомнения и сделать семь простых шагов к счастью в постели.

Шаг первый. Не пытайтесь ограничить свои потребности и желания в сексе. Неоправданная боязнь быть отвергнутыми оставляет нас хронически неудовлетворенными и привести к ненужному напряжению между партнерами. 

Шаг второй. Делитесь всеми своими желаниями со своим партнером/партнершей. Если вы слишком сильно стесняетесь или по другим причинам не можете сказать партнеру о том, чего именно вы хотите, то не стоит ложиться с ним/с ней в постель!

Шаг третий. Примиритесь со своим телом! Примите его таким, какое оно есть, и не комплексуйте по поводу недостатков. И, главное, не комментируйте свои недостатки перед партнером - это не будет способствовать взаимопониманию. 

Шаг четвертый. Ни в коем случае не используйте секс как награду и не лишайте его партнера в качестве наказания. Превращение секса в товар снижает его ценность и заставляет партнеров иначе, с чрезмерным материализмом, смотреть на свое тело и на тело друг друга.

Шаг пятый. Не пускайте домашних животных в спальню! Они могут помешать вам в самый ответственный момент, а разочарование в партнере/партнерше останется даже несмотря на обстоятельства печального инцидента.

Шаг шестой. Постарайтесь воспринимать секс с толикой веселья - способность не только получать физическое удовольствие, но и веселиться в постели, смеяться над самими собой только объединяет.

Шаг седьмой. Научитесь давать и получать. Проявляйте внимание к нуждам партнера и с благодарностью и готовностью принимайте все, что он/она хочет вам подарить взамен.

© RUNYweb.com

Просмотров: 6612

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА