-->
Пятница, 19 Апреля 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

15% женщин испытывают оргазм от занятий спортом!

23 Марта, 2012, Новостная служба RUNYweb

15% женщин испытывают оргазм от занятий спортом.

15% женщин испытывают оргазм от занятий спортом. Фото с сайта nydailynews.com

Упражнение, под названием  «Стул капитана»
Фото с сайта santabanta.com

Упражнение, под названием  «Стул капитана»

Если Вам недостаточно мотивации для похода в тренажерный зал, то новое исследование Университета Индианы, опубликованное в журнале «Sexual and Relationship Therapy», может стать дополнительным стимулом.

Согласно этому исследованию, 15% женщин испытывают оргазм от физической активности во время занятий спортом.  370 из опрошенных респонденток подтвердили, что испытывали от спорта сексуальное удовольствие и даже оргазм, причем со многими из них это случалось по 10 и более раз. 

На основании рассказов этих женщин, можно сделать вывод, что наиболее подходящими для получения оргазма являются упражнения на пресс. Например, весьма эффективно упражнение, под названием  «Стул капитана» (Captain’s Chair), когда сидя на стуле, взявшись за ручки тренажера и уперевшись спиной в стену, поднимаются и опускаются ноги. Это упражнение может выполняться в большинстве фитнесс-клубов или же дома при наличии высокой устойчивой опоры для рук и спины.

Респондентки также сообщили о сексуальной привлекательности таких упражнений, как поднятие тяжестей, лазание по канату, йога и велосипед.

© RUNYweb.com

Теги: оргазм

Просмотров: 7148

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА