-->
Пятница, 19 Апреля 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Игрок в американский футбол Манти Те'о влюбился в несуществующую девушку

17 Января, 2013

Игрок в американский футбол Манти Те\'о стал жертвой обмана,  влюбился в несуществующую девушку

Игрок в американский футбол Манти Те'о стал жертвой обмана, влюбился в несуществующую девушку. Фото с сайта tmz.com

Игрок в американский футбол Манти Те'о, выступающий за команду Университета Нотр-Дам, стал жертвой обмана. Те'о влюбился в девушку по имени Ленней Кекуа и общался с ней до тех пор, пока в сентябре 2012 года она не "умерла" от лейкемии. СМИ выяснили, что на самом деле этой девушки не существовало, сообщает ESPN.

История любви Те'о и Кекуа освещалась в американской прессе. Сообщалось, что игрок встретился со студенткой Стэнфордского университета в 2009 году, а с тех пор они общались в основном письмами и по телефону. В июне 2012 года девушка якобы попала в автомобильную аварию, после чего у нее диагностировали лейкемию. В сентябре, на следующий день после смерти бабушки Те'о, спортсмен узнал о смерти Кекуа.

Те'о говорил, что он посвящает свои выступления на поле памяти Кекуа. По итогам сезона-2012 спортсмен выиграл восемь индивидуальных наград. 21-летний Те'о считается одним из лучших игроков в истории университетского американского футбола.

16 января интернет-издание Deadspin.com опубликовало подробный материал с доказательствами того, что Кекуа не существовала. В частности, авторам материала не удалось найти свидетельства о смерти девушки с таким именем. Сообщений о ее кончине не появлялось и в студенческой газете Стэнфорда. Сама история отношений спортсмена и студентки, как отмечает Deadspin.com, изобилует противоречивыми деталями.

Издание приводит имя человека, который стоял за "созданием" Ленней Кекуа. По информации Deadspin.com, это друг Те'о Ронайя Туясосопо. Источники издания отметили, что Туясосопо в шутку создал Кекуа как персонажа, не ожидая, что Те'о станет популярным, а история его отношений с девушкой получит известность.

После публикации в Deadspin.com представители Университета Нотр-Дам подтвердили, что история Кекуа была мистификацией. По словам спортивного директора университета Джека Сворбрика, Те'о был обманут. В университете занялись расследованием случившегося.

Сам спортсмен признал, что у него возникли "эмоциональные отношения" с девушкой, с которой он познакомился через интернет. Те'о сказал, что считал их чувства подлинными и заботился о девушке, а ее "смерть" стала для него большой потерей. Спортсмен отметил, что в будущем он собирается вести себя осторожнее.

Источник: Lent.ru

Просмотров: 8846

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА