-->
Пятница, 29 Марта 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

В Нью-Йорке состоялся традиционный забег по лестницам Эмпайр-стейт-билдинга.

8 Февраля, 2013

В Нью-Йорке состоялся традиционный забег по лестницам Эмпайр-стейт-билдинга.

В Нью-Йорке состоялся традиционный забег по лестницам Эмпайр-стейт-билдинга. Фото с сайта sky.com

В Нью-Йорке состоялся традиционный забег по лестницам небоскреба Эмпайр-стейт-билдинг. Как сообщает Sky News, победу и в женском и в мужском зачете одержали представители Австралии. Всего в марафоне приняли участие примерно 700 человек из разных стран мира.

В мужской части соревнования первым финишировал Марк Борн, преодолевший 1576 ступенек за 10 минут и 12 секунд. Для австралийца нынешняя победа стала первой. Второе места также занял представитель Австралии: Даррен Уилсон потратил на забег 10 минут и 45 секунд.

Что касается женского забега, то в нем первой финишировала Сьюзи Уолшэм. Она добежала до 86-го этажа за 12 минут и 5 секунд. Для австралийки нынешняя победа стала четвертой. Второе место заняла Брук Логан с результатом 12 минут и 48 секунд.

Многократный чемпион забегов по лестницам Эмпайр-стейт-билдинг немец Томас Дольд не участвовал в нынешнем марафоне. В том случае, если бы он одержал победу, она стала бы уже восьмой в его карьере бегуна по ступенькам самого знаменитого небоскреба Нью-Йорка.

В 2013 году забег по лестницам Эмпайр-стейт-билдинг прошел уже в 36-й раз.

Просмотров: 5699

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА