-->
Пятница, 29 Марта 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Полиция Бруклина будет отучать граждан от беспечности

3 Апреля, 2013, Автор: Александр Грант

Капитан полиции Джеффри Шифф возглавляет 76-й участок, на территории которого находятся бруклинские районы Кэрол Гарденс, Ред Хук и Коббл Хилл.

Капитан полиции Джеффри Шифф возглавляет 76-й участок, на территории которого находятся бруклинские районы Кэрол Гарденс, Ред Хук и Коббл Хилл. Фото с сайта dnainfo.com

Вчера, 2 апреля, капитан полиции Джеффри Шифф (Jeffrey Schiff ), возглавляющий 76-й участок, на территории которого находятся бруклинские районы Кэрол Гарденс, Ред Хук и Коббл Хилл, поделился с членами общественного совета при участке своим  планом, как защитить жителей и водителей от участившихся краж дорогой электроники, а прежде всего iPods, iPads и iPhones. 

План Джеффри Шиффа прост как грабли, и ясен, как Божий день – группы из четырех полицейских будут патрулировать улицы Кэрол Гарденс и искать запаркованные машины, на сиденьях которых беспечно оставлены вышеупомянутые предметы. Полицейские сфотографируют их, и фотография будет послана владельцу машины по почте с официальным  предупреждением, что нужно быть осторожнее. По словам капитана, это должно отучить беспечных нью-йорцев от наивности, штрафовать за которую их, конечно, не будут. 

Джеффри Шифф уточнил, что за прошлый год в его участок поступила 541 жалоба на то, что воры проникли в запаркованную на улице машину и утащили оттуда ценные вещи. В 2011 году таких жалоб было 510.

Помимо этого, созданная капитаном спецгруппа будет обходить дома и проверять, заперты ли входные двери. Владельцы домов с открытыми дверями также получат уведомление полиции, что им необходимо быть осторожное. 

Шифф сообщил, что группа провела пробное патрулирование в марте и приступит к плановой работе на следующей неделе. 

© RUNYweb.com

Просмотров: 5847

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА