-->
Четверг, 28 Марта 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

В Нью-Йорке побывал министр внутренних дел России Владимир Колокольцев

22 Мая, 2013, Алексей Осипов

В Нью-Йорке побывал министр внутренних дел России Владимир Колокольцев

В Нью-Йорке побывал министр внутренних дел России Владимир Колокольцев. Фото Елены Алексеевой

В Нью-Йорке побывал министр внутренних дел России Владимир Колокольцев. Это первый рабочий визит главы российских правоохранительных органов за всю историю российско-американских отношений.

Министр, в прошлом руководивший управлением МВД по г. Москве, встретился с главной нью-йоркской полиции Раймондом Келли.

В ходе визита россияне внимательно изучали работу ситуационного центра, в который стекается вся информация о происшествиях в Городе Большого Яблока. Создание подобного рода центра в Москве и других крупных мегаполисах является одной из неотложных задач МВД России.

В штаб-квартире ООН министр встретился с зам. генерального секретаря Организации по политическим вопросам Джеффри Фельдманом, а также получил сертификат соответствия стандартам ООН подмосковного Центра подготовки полицейских, в котором стажируются российские полицейские и миротворцы ООН из различных стран мира.

В настоящее время более 80-и российских полицейских исполняют миротворческую миссию в рамках мандата ООН в различных горячих точках мира. Объединенные Нации выразили желание расширить российское участие в этих операциях.

© RUNYweb.com

Просмотров: 5611

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА