-->
Пятница, 19 Апреля 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

В Нью-Йорке остановили работу четырех маршрутов метро из-за нехватки персонала

3 Января, 2022

В Нью-Йорке остановили работу четырех маршрутов метро из-за нехватки персонала. Фото: Wikimedia Commons via amny.com

В Нью-Йорке остановили работу четырех маршрутов метро из-за нехватки персонала. Фото: Wikimedia Commons via amny.com

MTA приостановило на неопределенный срок работу четырех маршрутов нью-йоркского метро из-за нехватки персонала в результате распространения коронавируса.
 
«Движение экспресс-поездов по 6 и 7 линиям метро остановлено из-за нехватки персонала. Мы пытаемся обеспечить работу максимального количества маршрутов в имеющихся условиях», – говорится в распространенном в понедельник сообщении.
 
Пресс-служба метрополитена также сообщила о продлении приостановки работы маршрутов B и W, движение по которым было прекращено с 30 декабря. В пресс-службе метрополитена пояснили, что нехватка персонала вызвана распространением коронавируса. Маршруты 6 и 7 связывают Манхэттен с Бронксом и Квинсом соответственно. Маршруты B и W идут из Манхэттена в Бруклин и Квинс соответственно.
 
Понедельник, 3 января, в США – первый рабочий день после рождественских и новогодних каникул. Однако к полноценной рабочей жизни Нью-Йорк пока не вернулся. Многие нью-йоркцы предпочитают пока оставаться дома, в том числе из-за ожидающегося в ближайшие часы первого за зиму снегопада. Движение на дорогах слабое, людей на улицах мало.
 
По данным на 2 января, в штате Нью-Йорк за сутки было выявлено 62,5 тыс. новых случаев заражения коронавирусом, 322 человека госпитализированы, 83 человека умерли.

Источник: ТАСС

Просмотров: 2699

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА