-->
Пятница, 19 Апреля 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Служба безопасности перед судом над Трампом перекроет территорию вокруг здания суда

1 Апреля, 2023

Протестующие и представители СМИ у здания суда Манхэттена. Фото: Joyce Koh/The Washington Post

Протестующие и представители СМИ у здания суда Манхэттена. Фото: Joyce Koh/The Washington Post

Группа агентов секретной службы США проверила здание суда в Нью-Йорке, где будет проходить судебное заседание по делу бывшего президента Дональда Трампа, и составила безопасный маршрут для него и представителей СМИ. Об этом сообщает The Washington Post со ссылкой на источники.

Отмечается, что политик намерен вылететь в Нью-Йорк 3 апреля и остаться там на ночь, прежде чем предстать в здании суда Манхэттена по еще не установленным уголовным обвинениям.

Один из источников WP сообщил, что сотрудники службы безопасности суда будут управлять передвижениями Трампа внутри здания совместно с телохранителями политика, а сотрудники полиции Нью-Йорка будут охранять улицы, территорию вокруг здания суда.

Еще один собеседник газеты рассказал, что во время процесса улицы вокруг здания суда будут перекрыты, также будут недоступны близлежащие парковки. Всех сотрудников службы безопасности суда, в том числе находящихся в отпуске, попросили явиться на дежурство, добавил источник.

Ранее стало известно, что суд присяжных обвиняет Трампа по 30 эпизодам, связанных с мошенничеством.

В середине марта политик предупредил, что его могут задержать работники окружной прокуратуры Манхэттена. В СМИ полагают, что это может быть связано со взяткой в $130 тысяч, которую Трамп предоставил порноактрисе Сторми Дэниелс за молчание в последние дни предвыборной президентской гонки в 2016 году.

Источник: Gazeta

Просмотров: 1105

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА