-->
Четверг, 28 Марта 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

В штаб-квартире ООН представили достижения России в области цифрования и сохранении окружающей среды

1 Октября, 2019, Алексей Осипов

В штаб-квартире ООН представили достижения России в области цифрования и сохранении окружающей среды. Фото: Алексей Осипов

В штаб-квартире ООН представили достижения России в области цифрования и сохранении окружающей среды. Фото: Алексей Осипов

На полях продолжающейся в нью-йоркской штаб-квартиры ООН 74-й сессии Генеральной Ассамблеи Организационных Наций в Нью-йорке российские представители организовали серию мероприятий, связанных, в частности, с достижениями в аспекте цифрования и заботе об окружающей среды.

Делегацией правительства Москвы была представила достижения российской столицы в аспекте цифровизации. Основные акценты были сделаны: на разработку и ввод в действие системы электронных госуслуг для москвичей (в этой номинации, согласно статданным ООН, Москва занимает 1-е место в мире), «умные» системы контроля за дорожным движением, доступность Интернета, каршеринг и пр. 

Кстати, побратимами Москвы являются два американских города – Хьюстон и Чикаго. 

Русское Географическое Общество открыло в стенах штаб-квартиры фотовыставку «Самая красивая страна». В экспозицию вошли работы победителей и финалистов ежегодного конкурса, проводимого РГО и посвященного сохранению дикой природы и воспитанию бережного отношения к окружающей среде. 

© RUNYweb.com

Просмотров: 3411

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА