-->
Пятница, 29 Марта 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Пятизвездочный нью-йоркский отель предложил номера за два доллара

15 Октября, 2015

Пятизвездочный нью-йоркский отель Knickerbocker на Таймс-Сквер предложил гостям пожить в своих номерах всего за два доллара.

Пятизвездочный нью-йоркский отель Knickerbocker на Таймс-Сквер предложил гостям пожить в своих номерах всего за два доллара. Фото с сайта therealdeal.com

Пятизвездочный нью-йоркский отель Knickerbocker на Таймс-Сквер предложил гостям пожить в своих номерах всего за два доллара. Соответствующее предложение размещено на сайте отеля.

Акция приурочена к 109 годовщине гостиницы и ее открытию после реконструкции. Она действует только на одну ночь проживания. Стоимость выбрана не случайно — именно такую сумму запрашивали владельцы гостиницы, расположенной недалеко от Бродвея, у своих первых постояльцев.

Количество номеров, принимающих участие в акции, ограничено. Предложение будет действовать по 16 октября включительно, бронь распространяется только на 23 октября, день годовщины отеля. Для того, чтобы забронировать номер, гостям необходимо зарегистрироваться на сайте отеля.

Knickerbocker был основан бизнесменом и писателем Джоном Джейкобом Астором IV, который погиб на «Титанике». Открытие состоялось в 1906 году, но при этом большую часть XX века в здании располагались офисы.

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 5701

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА