-->
Четверг, 28 Марта 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Продюсера CNN арестовали по обвинению в растлении несовершеннолетних

12 Декабря, 2021

Продюсера CNN Джона Гриффина арестовали по обвинению в растлении несовершеннолетних. Фото: Facebook

Продюсера CNN Джона Гриффина арестовали по обвинению в растлении несовершеннолетних. Фото: Facebook

Продюсер телеканала CNN Джон Гриффин арестован по обвинению в попытке склонить несовершеннолетних к сексуальным действиям после того, как суд присяжных счел обвинения достаточными для взятия его под стражу на время процесса. Об этом сообщил офис прокурора штата Вермонт на сайте министерства юстиции США.

«По каждому пункту обвинения Гриффину грозит обязательное минимальное наказание в виде 10 лет лишения свободы и максимальное наказание в виде пожизненного заключения. Документ содержит уведомление о том, что федеральное правительство намеревается требовать конфискации дома Гриффина Ludlow Residence, автомобилей Tesla, Mercedes и другого имущества, которое использовалось при совершении правонарушений», – говорится в сообщении.

По данным ведомства, «ветеран» CNN, который работал «плечом к плечу» с ныне опальным экс-ведущим Крисом Куомо, с апреля по июль прошлого года вел переписку с родителями несовершеннолетних, используя онлайн-приложения Kik и Google Hangouts. В частности, продюсер писал, что «женщина – это женщина независимо от ее возраста» и что женщины должны подчиняться мужчинам и вступать с ними в половую связь по их настоянию.

В июне прошлого года Гриффин написал матери двух девочек девяти и 13 лет о том, что женщина обязана «правильно обучить» своих детей. Позже продюсер отправил собеседнице более $3 тыс. на билеты на самолет из Невады в Бостон. Месяцем позднее Гриффин привез мать и одну из ее дочерей в свой дом Ludlow Residence.

«Во время нахождения в доме Гриффина девочку заставили вступить в незаконную половую связь», – сообщили в офисе прокурора.

Гриффин отстранен до окончания расследования, приводит комментарий CNN издание Daily Mail.

Джон Гриффин с Крисом Куомо. Фото: jgriffnyc/Twitter
Джон Гриффин с Крисом Куомо. Фото: jgriffnyc/Twitter

Ранее, 5 декабря, CNN со скандалом уволила одного из самых узнаваемых ведущих Криса Куомо – брата бывшего губернатора штата Нью-Йорк Эндрю Куомо. Утверждалось, что Крис пользовался служебным положением для помощи родственнику. При этом Эндрю ранее обвинили в домогательствах 11 женщин.

Источник: Известия

Просмотров: 2426

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА