-->
Пятница, 29 Марта 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Дочь сенатора штата Нью-Йорк признала себя виновной в домогательстве

18 Декабря, 2012, Автор: Александр Грант

Дамарис Диас, дочь сенатора нью-йоркской легислатуры Рубена Диаса, признала ебя виновной в домогательстве.

Дамарис Диас, дочь сенатора нью-йоркской легислатуры Рубена Диаса, признала ебя виновной в домогательстве. Фото с сайта nydailynews.com

В отделении Верховного суда штата Нью-Йорк в Бронксе вчера признала себя виновной в домогательстве Дамарис Диас (Damaris Diaz), сержант городской полиции Нью-Йорка, дочь сенатора нью-йоркской легислатуры Рубена Диаса и сестра Рубена Диаса-младшего (Ruben Diaz Jr.) -  президента боро Бронкс. 

43-летняя Дамарис подтвердила судье Уильяму Макгайру (William McGuire), что летом поссорилась со своим бойфрендом и тоже полицейским Эдвардом Васкесом, а когда он решил порвать с ней, засыпала его тестовыми сообщениями и телефонными звонками угрожающего содержания, а в итоге 25 августа расцарапала ключом его  Honda Accord 2005 года. 

По условиям признания вины Диас согласилась заплатить Васкесу 841 доллар 14 центов за расцарапанную машину и провести 8 дней на курсах борьбы с бытовым насилием.

С учетом авторитета ее отца и брата в Бронксе, дело Димарис, которая работает в полиции 20 лет,  вела прокуратура Манхэттена. Как заявил адвокат Энтони Ди Фиори (Anthony DiFiori), он и его клиентка «счастливы, что дело закончено и сержант Диас рассчитывает вернуться на работу».

© RUNYweb.com

Просмотров: 5979

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА