-->
Четверг, 28 Марта 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

«Сталкер» Иванки Трамп признал себя виновным

10 Февраля, 2012, Автор: Александр Грант

Шизофреник Джастин Масслер , который преследовал и запугивал Иванку Трамп, признал себя виновным и на днях может выйти на свободу из тюрьмы Райкерс-Айленд.

Шизофреник Джастин Масслер , который преследовал и запугивал Иванку Трамп, признал себя виновным и на днях может выйти на свободу из тюрьмы Райкерс-Айленд. Фото с сайта dailymail.co.uk

Шизофреник Джастин Масслер (Justin Massler), который преследовал и запугивал Иванку Трамп, признал себя виновным и на днях может выйти на свободу из тюрьмы Райкерс-Айленд. Как сообщил его адвокат Джордж Вомволакис (George Vomvolakis), 29-летний Масслер прошел полный курс психиатрического лечения сначала в больнице Bellvue Hospital,  затем в тюрьме, куда попал за нарушение приказа судьи Барта Стоуна отстать от бывшей жены миллиардера Трампа. Вчера Джастин Масслер признал себя виновным, и судья тогда же приговорил его к шести месяцам лишения свободы, хотя тот уже отсидел в два раза больше. 

Тем не менее, по условиям признания вины, Масслер не будет оспаривать это и после освобождения проведет пять месяцев  под административным надзором и продолжит курс психотерапии. Ему по-прежнему запрещены любые контакты с Иванкой Трамп, ее нынешним мужем Джерродом Кушнером и их семьями, включая Дональда Трампа и детей Иванки. 

В течение двух лет Мсслер атаковал Иванку Трамп размещенными на сайте YouTube видеороликами, электронными письмами и визитами в ее ювелирный салон на Мэдисон-авеню. В одном случае он пригрозил явиться с «градом пуль», а  на YouTube выставил свои заявления, будто преследовать Иванку Трамп его заставляют инопланетяне. «Теперь это очень чистый  и разумный человек, который понимает все, что происходит вокруг», - заявил судье адвокат Вомволакис, показав на своего клиента, который, в отличие от прошлых появлений в суде, был причесан, побрит и опрятно одет.

© RUNYweb.com

Просмотров: 5983

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА