-->
Пятница, 29 Марта 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

На Манхэттене арестовали «Гадалку Зину», выманившую у клиентов 150 тыс. долларов.

28 Февраля, 2013, Автор: Александр Грант

На Манхэттене арестовали «Гадалку Зину»,  она же Сильвия Митчелл, выманившую у клиентов 150 тыс. долларов.

На Манхэттене арестовали «Гадалку Зину», она же Сильвия Митчелл, выманившую у клиентов 150 тыс. долларов.

Вчера в манхэттенское отделение Верховного суда штата Нью-Йорк доставили арестованную гадалку Сильвию Митчелл, которую обвинили в мошенничестве и краже у двух клиентов 150 тыс. долларов. 38-летняя красавица-брюнетка Митчелл не признала себя виновной  и была освобождена без залога с обязательством явиться в суд в мае. 

Представляя обвинение, помощник прокурора Джеймс Бергамо сообщил судье Грегори Карро, что Сильвия Митчелл работает под псевдонимом «Ясновидящая Зина» («Zena Clairvoyant») в комнатке на Седьмой авеню в районе Гринич-Виллидж, где «выдает себя за предсказателя судьбы, обманывая людей на десятки тысяч долларов». В обвинении указано, что с рожденного в Сингапуре 40-летнего Ли Чунга «Ясновидящая Зина» взяла больше 120 тыс. долларов за то, чтобы отогнать от его жены злых духов. Вторая жертва гадалки заплатила ей примерно 28 тыс. долларов. 

Адвокат Джозеф Мюррей заявил судье, что будет добиваться рассмотрения этих случаев раздельно. После заседания он сказал репортеру New York Post, что «обвинение не стоит бумаги, на которой оно напечатано»,  и он намерен защитить мою клиентку от «грязи, которую льют на нее городская полиция и районная прокуратура». По словам адвоката Мюррея,  «следователи отчаянно старались убедить довольных и удовлетворенных клиентов Сильвии Митчелл в том, что на самом деле они жертвы преступления».

В судебных документах указано, что после ареста Сильвию Митчелл поместили в камеру предварительного заключения, где она бесплатно гадала полицейским, с уверенностью сказав, что у одного из них двое детей.

© RUNYweb.com

Просмотров: 6396

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА