-->
Четверг, 28 Марта 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Несколько гольф-клубов в Нью-Йорке отказали в посещении Бараку Обаме

10 Сентября, 2014

Несколько крупных гольф-клубов в Уэстчестере (штат Нью-Йорк) из-за наплыва клиентов в последние выходные были вынуждены отказать в посещении президенту США Бараку Обаме.

Несколько крупных гольф-клубов в Уэстчестере (штат Нью-Йорк) из-за наплыва клиентов в последние выходные были вынуждены отказать в посещении президенту США Бараку Обаме. Фото © AP Photo/Steven Senne

Несколько крупных гольф-клубов в Уэстчестере (штат Нью-Йорк) из-за наплыва клиентов в последние выходные были вынуждены отказать в посещении президенту США Бараку Обаме. Об этом сообщил нью-йоркский телеканал NBC.

Курьез произошел накануне Labor Day (Дня труда), который в США отмечается в первый понедельник сентября и имеет статус национального праздника. Несмотря на то, что помощники главы Белого дома заранее связывались с управляющими гольф-клубов, они так и не получили приглашения для президента.

По данным телеканала, менеджеры этих спортивных объектов "не хотели доставлять неудобства своим высокопоставленным и щедро платящим клиентам", которым пришлось бы отказать в посещении для организации досуга первого лица страны.

День труда в США для гольф-клубов традиционно является одним из самых напряженных периодов в году. Стоимость членства в организациях подобного типа может достигать 100 тыс. долларов, и их управляющие, как правило, стремятся не причинять неудобств своим обеспеченным клиентам.

Источник: ИТАР-ТАСС

Просмотров: 8054

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА