-->
Четверг, 18 Апреля 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Пожилые выходцы из бывшего СССР судят нью-йоркского парламентария Стивена Симбровица за пыльный ремонт квартиры

4 Октября, 2016

Ассемблемен Стивен Симбровиц.

Ассемблемен Стивен Симбровиц. Фото с сайта jpupdates.com

Пожилая пара выходцев из СССР, проживающих в Нью-Йорке на Брайтон-Бич по адресу 1311 Brightwater Avenue, подала в суд на члена законодательного собрания штата Стивена Симбровица за не совсем соседское поведение.

Как сообщает The New York Post со ссылкой на материалы судебного дела, Анатолий и Нинель Рубинович (82 года и 80 лет соответственно) 17 мая 2016 года вернулись из больницы домой после серьезного кардиологического обследования и «едва не задохнулись от тумана и пыли, наполнявших квартиру».

«Вся наша мебель, книги, кухонная посуда и утварь, вся наша одежда, все наши пожитки были покрыты толстым слоем пыли. Таков был результат сноса стены в принадлежащей Симбровицу квартире №10J, где работники, трудившиеся по контракту с владельцем, по халатности не закрыли вытяжку», – говорится в исковом заявлении.

Супруги заявили, что были вынуждены нанять бригаду уборщиков за 425 долларов. В материалах судебного дела они утверждают, что Симбровиц, проживающий этажом ниже, – «скряга, который отказывается выплатить компенсацию».

Со своей стороны, депутат возлагает вину на администрацию дома. Сотрудники аппарата Симбровитца сообщили изданию, что администрация перед сносом проверила квартиру и вентиляцию и разрешила начать работы.

«Узнав от администрации о проблеме, член законодательного собрания вызвался, хотя вина лежала не на нем, организовать уборку или оплатить половину стоимости уборки, но сосед отверг это предложение», – заявили представители парламентария.

Источник: NEWSru.com

Просмотров: 5973

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА