-->
Суббота, 20 Апреля 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Бывшая участница реалити-шоу Трампа подала на него в нью-йоркский суд иск о домогательствах

18 Января, 2017

Бывшая участница реалити-шоу The Apprentice, которое вел избранный президент США Дональд Трамп, подала на него в нью-йоркский суд иск о домогательствах. Фото: Mike Blake / Reuters

Бывшая участница реалити-шоу The Apprentice, которое вел избранный президент США Дональд Трамп, подала на него в нью-йоркский суд иск о домогательствах. Фото: Mike Blake / Reuters

Бывшая участница реалити-шоу The Apprentice, которое вел избранный президент США Дональд Трамп, подала на него в нью-йоркский суд иск о домогательствах. Об этом пишет газета USA Today.

Саммер Зервос заявила о своих претензиях еще 14 октября прошлого года, в числе нескольких других женщин. Она обвинила Трампа, что он пытался целовать и хватать ее в гостиничном номере в Беверли-Хиллз.

Когда Трамп отверг обвинения, адвокат Зервос, Глория Оллред, потребовала опровержения. Поскольку его не последовало, юрист заявила, что «время вышло». «Если он просто откажется от своих заявлений и признает, что вел себя так с госпожой Зервос, то дело будет прекращено», – сказала Оллред.

На вопрос, почему иск против избранного президента подан именно сейчас, Оллред ответила, что требуется много мужества, чтобы предъявить претензии самому могущественному человеку на планете.

В свою очередь пресс-секретарь Трампа Хоуп Хикс отвергла обвинения и назвала эту историю «абсурдной».

В октябре несколько женщин заявили о домогательствах со стороны Трампа. В частности, в назойливых ухаживаниях обвинила его актриса Сальма Хайек и учительница йоги Карена Вирджиния.

Сам республиканец утверждает, что ни с кем из этих женщин не знаком, а заявления – либо заказ его соперницы по предвыборной гонке демократа Хиллари Клинтон, либо попытка получить «минуту славы».

8 октября достоянием общественности стала запись разговора Трампа с радиоведущим Билли Бушем. Бизнесмен хвастался, что целует женщин и хватает за интимные места без разрешения, потому что он звезда, и ему можно это делать.

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 5911

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА