-->
Суббота, 20 Апреля 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Сестрам из Швейцарии, устроившим дебош на Таймс-сквер в новогоднюю ночь, грозит до 4-х лет лишения свободы

7 Января, 2013, Автор: Александр Грант

Гражданки Швейцарии сестры Изабелла и Сильвия Брэхэм в зале суда.

Гражданки Швейцарии сестры Изабелла и Сильвия Брэхэм в зале суда. Фото с сайта nypost.com

Вчера в манхэттенский уголовный суд ненадолго заглянули сестры Изабелла и Сильвия Брэхэм, гражданки Швейцарии, которых арестовали в новогоднюю ночь и обвиняют в умышленном разрушении и массовых беспорядках, за что сестрам грозит до 4-х лет лишения свободы. 23-летняя Изабелла находится в США по рабочей визе, а 22-летняя Сильвия прилетела к ней на Новый год. После ареста 1 января обе были освобождены под залог и живут в Нью-Джерси. 

В обвинении, которое им еще не предъявили, указано, что в новогоднюю ночь сестры с двумя не установленными спутниками, оказались в толпе зрителей спуска хрустального шара на Times Square , и перед кафе Papaya Dog на углу 9-й Авеню и 42-й улицы в экстазе залезли на крышу запаркованного там патрульного автомобиля полиции со всеми опознавательными знаками. 

Первое обвинение, как утверждает прокуратура, состоит в том, что Изабелла и Сильвия стали «бить ногами и туфлями по крыше и капоту автомобиля, от чего тот получил сильные вмятины и повреждения, лобовое стекло было разбито, а зеркало бокового вида со стороны водителя почти полностью оторвано». В массовых беспорядках сестер из Швейцарии обвинили, так как «вокруг обвиняемых собралось больше 100 человек», что создало угрозу общественной безопасности. 

Причиненный сестрами Брэм ущерб оценивается в сотни долларов, но, судя по всему, завтра в суде их адвокаты договорятся с прокуратурой о компромиссе, по которому Сильвия и Изабелла не сядут в тюрьму.

© RUNYweb.com

Просмотров: 6023

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА