-->
Пятница, 19 Апреля 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

На стене дома в Нью-Йорке появился и исчез гигантский пенис

28 Декабря, 2017

Каролина Фолхольд нарисовала гигантский пенис на стене манхэттенского дома. Фото: quartzy.qz.com

Каролина Фолхольд нарисовала гигантский пенис на стене манхэттенского дома. Фото: quartzy.qz.com

Жителей Нью-Йорка шокировала картина, написанная на стене одного из домов на Манхэттене. Гигантский розовый пенис размером в четыре этажа нарисовала шведская художница Каролина Фолхольд. Мурал должен был украшать стену дома до середины января, но после гневных жалоб местных жителей его закрасили всего через двое суток после создания. 

Мурал появился стене жилого дома, расположенного на Брум-стрит в Нижнем Ист-Сайде. Фолхольд нарисовала его для фонда уличного искусства 'The New Allen'. Изображение гениталий было общедоступным в течение двух дней, и за это время владелец здания получил множество гневных обращений от своих арендаторов и жителей города.

Через два дня он позвал рабочих, чтобы те закрасили эпатажный образец стрит-арта. Хозяин здания также утверждает, что никогда и не давал разрешения на фаллическое искусство на торце своего здания, пишет The Daily Mail.

Автор мурала Каролина Фолхольд опубликовала фотографию граффити на своей странице в Instagram. 'NO TIME 4 BALL$$', – написала художница, намекнув, что не успела нарисовать яички.

Фото вызвало неоднозначную реакцию и множество забавных комментариев. Одни пользователи Instagram возмущались самой идеей изображения гениталий в общественных местах, а другие аплодировали шведской художнице за смелость. «Я никогда не слышала столько смеха и не видела так много счастливых лиц за своей спиной, как во время создания этой картины на Брум-стрит», – написала Фолхольд.

В творчестве Фолхольд это далеко не первая спорная картина. На соседней улице Пайк-стрит шведка нарисовала абстрактный образец стрит-арта в виде гигантской вагины с глазами. Художница защищает свое искусство, заявляя, что в изображении тела человека нет ничего постыдного.

Каролина Фолхольд нарисовала гигантскую вагину с глазами на стене манхэттенского дома. Фото: carolinafalkholt/Instagram
Фото: carolinafalkholt/Instagram

Источник: NEWSru.com

Просмотров: 9240

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА