-->
Пятница, 29 Марта 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Рояль под мостом: в Нью-Йорке на берег вынесло новую городскую достопримечательность

4 Июня, 2014

Внезапное появление концертного рояля Mason & Hamlin на манхэттенском берегу Ист-ривер озадачило жителей Нью-Йорка.

Внезапное появление концертного рояля Mason & Hamlin на манхэттенском берегу Ист-ривер озадачило жителей Нью-Йорка. Фото с сайта Reuters

Внезапное появление концертного рояля Mason & Hamlin на манхэттенском берегу Ист-ривер озадачило жителей Нью-Йорка, сообщает сайт Fox New York.

Музыкальный инструмент обнаружился на прошлой неделе под Бруклинским мостом, при этом никто не знает, как он там очутился.

Одни считают, что рояль выбросили с борта круизного теплохода, другие - что его доставили на берег намеренно в качестве художественного объекта или же элемента мистификации.

Как бы то ни было, люди с удовольствием навещают рояль под мостом. За последние дни он стал, вероятно, одним из самых фотографируемых объектов в Нью-Йорке, что подтверждается огромным количеством фото в Instagram и других социальных сетях.

В зависимости от прилива рояль то погружен в воду, то сохнет на берегу, что несколько разнообразит сюжетные зарисовки с его участием. К сожалению, после нахождения в воде инструмент абсолютно не пригоден для игры, что, впрочем, ничуть не мешает фотографирующимся.

Источник: NEWSru.com

Теги: рояль

Просмотров: 8824

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА