-->
Четверг, 18 Апреля 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Музей телевидения и радио // The Museum of Television and Radio

Музей телевидения и радио. Манхэттен, Нью-Йорк

Музей телевидения и радио

Впрочем, правильнее было бы расположить слова в названии в другом порядке - все-таки сначала появилось радио, а уже затем телевидение. Наша радость и бич, наркотик и возлюбленный. Неповторимое ТВ!

В Соединенных Штатах два музея носят название The Museum of Television and Radio. Только один из них находится в Лос-Анджелесе, а другой - в Нью-Йорке. В нашем, нью-йоркском, вся история развития двух направлений коммуникации и информации, без которых не мыслима наша современная жизнь, представлена широко и развернуто. Ежедневно с 12 часов дня и до самого закрытия в музее, помимо действующей экспозиции, демонстрирующей множество ценных экспонатов и фотографий, проводятся кинопоказы, радио- и театрализованные представления. А также лекции, уроки и семинары для тех, кто хочет избрать ТВ, скажем, своей профессией.

В коллекции музея хранится практически все, что выходило в радио- и телеэфир на протяжении многих десятилетий. Примерно 50,000 радио- и телепрограмм вы можете обнаружить в этих поистине бездонных архивах. От самых первых прямых репортажей и черно-белых телесериалов до последних самых крутых видеоклипов.

Очень ценный музей как для любителей, так и для профессионалов.

 

Адрес: 

25 W 52nd Street
New York, NY 10019-6104

Телефон: (212) 621-6600

Просмотров: 9876

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА