-->
Четверг, 28 Марта 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Дженнифер Грэй - победительница «Dancing with the Stars»

24 Ноября, 2010, Новостная служба RUNYweb

Дженнифер Грэй - победительница Dancing with the Stars

Дженнифер Грэй (слева) - победительница «Dancing with the Stars». Фото с сайта www. abcnews.go.com

Дженнифер Грэй наглядно продемонстрировала, что 50 лет для настоящей женщины - это не возраст, обойдя свою куда более молодую соперницу Бристоль Пэйлин по всем показателям и став победительницей конкурса "Dancing with the Stars"! 

Венский вальс был первым танцем вечера в исполнении Грэй и ее партнера Дерека Хью (этот танец она, кстати, исполнила и на своем первом выступлении на конкурсе), и сразу же принес ей максимальное количество баллов от судей - 30!  

Молодая звезда Disney Channel Кайл Мэсси и его партнерша Лэйси Швиммер выбрали танго и оказались на втором месте с 26 баллами. Бристоль Пэйлин и Марк Бэллас также исполнили танго, но вышли лишь на третье место с 25 баллами.

Дженнифер Грэй и Дерек Хью. Dancing with the stars
Дженнифер Грэй и Дерек Хью

Второй, решающий номер - ча-ча под "Raise Your Glass" в исполнении Pink для всех участников - не изменил расстановки сил: Грэй и Мэсси получили по 28 баллов, Пэйлин - 27 баллов.

Голосования телезрителей опровергли все слухи о том, что сторонники Сары Пэйлин как-то манипулируют голосованием в пользу ее дочери: Грэй получила наиболее число голосов и стала победительницей "Dancing with the Stars"!

Беспрецедентные меры безопасности, принятые после анонимных угроз жизни Бристоль Пэйлин, не испортили праздник. Более того, скандалы, постоянно окружавшие Пэйлин, помогли конкурсу добиться рекордной популярности. Как сообщили его организаторы, наплыв желающих проголосовать был настолько велик, что у колл-центров ABC были проблемы с перегрузками оборудования!

© RUNYweb.com

Просмотров: 10204

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА