-->
Четверг, 28 Марта 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Серийный убийца в Нью-Йорке: на Лонг-Айленде нашли 8 трупов

5 Апреля, 2011

На Лонг-Айленде нашли тела восьми человек

Находка была сделана вблизи шоссе, ведущего к одному из пляжей Лонг-Айленда. Фото с сайта tntmagazine.com

Восемь неопознанных тел были обнаружены полицейскими Нью-Йорка в 45 милях к востоку от города. Как сообщает Fox 5, находка была сделана вблизи шоссе, ведущего к одному из пляжей Лонг-Айленда.

Пять трупов полиция обнаружила на прошлой неделе, а в понедельник 4 апреля были найдены еще три. По мнению представителей правоохранительных органов, жертвы были убиты в другом месте и перевезены туда, где их нашли, уже после смерти. Полицейские сообщили о продолжении поисков и пообещали награду в пять тысяч долларов за информацию о лицах, причастных к убийствам.

Тела были обнаружены в ходе поисков жительницы Нью-Джерси Шеннон Гилберт, работавшей в сфере эскорт-услуг, которая пропала в мае прошлого года. По словам представителей полиции, среди погибших Гилберт не оказалось. Учитывая, что тела пока не опознаны, каким образом правоохранители пришли к такому выводу, неизвестно.

В декабре прошлого года во время поисков Гилберт примерно в этом же районе полиция нашла четыре тела. Все убитые были молодыми женщинами, также работавшими в сфере сексуальных услуг, в связи с чем пресса сразу же заговорила о серийном убийце. В полиции эту версию не исключают, однако рассматривают и другие варианты. Между тем, есть ли связь между убийствами женщин, найденных в декабре, и гибелью остальных восьми человек, пока официально не сообщается.

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 6588

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА