-->
Четверг, 28 Марта 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

В манхэттенском районе Челси из-за ураганного ветра обвалился фасад здания

29 Октября, 2012, Новостная служба RUNYweb

В Челси из-за ураганного ветра обвалился фасад здания

В Челси из-за ураганного ветра обвалился фасад здания. Фото с сайта nydailynews.com

В манхэттенском районе Челси обвалился фасад трехэтажного здания, расположенного недалеко от пересечения 15-й улицы и 8-й авеню.  

Телеканал NY1 сообщает, со ссылкой на свидетелей, что кирпичная стена на втором и третьем этажах билдинга, где располагались жилые квартиры, обрушилась на тротуар примерно в 6:30 вечера. На фотографиях с места происшествия видна обстановка этих квартир.

По вызову к месту обрушения стены съехались около 100 пожарных. К счастью, никто не пострадал.  

Причины обрушения стены выясняются, но, скорее всего, это произошло из-за сильного ветра, принесенного ураганом Сэнди.

Ранее мы сообщали о том, что в манхэттенском Мидтауне, под напором ветра, принесенного ураганом Сэнди, обвалилась верхняя часть гигантского строительного крана высотой с 75-этажное здание.

Ураган, которому уже дали второе имя "Франкеншторм" и, который к вечеру 29 октябрф добрался до Нью-Йорка, стал причиной многочисленных наводнений и отключения электроэнергии во всех пяти районах Большого Яблока.

Общественный транспорт не работает. С семи часов вечера для проезда закрыты мосты Whitestone Bridge, the Throgs Neck Bridge, Verrazano Narrows Bridge, George Washington Bridge, Henry Hudson Bridge, Cross Bay Veterans Memorial Bridge, а также Brooklyn Bridge, Manhattan Bridge, Williamsburg Bridge и Queensboro Bridge. Мост Tappan Zee Bridg был закрыт в районе 4-х часов дня.

В два часа дня из-за затопления были закрыты тоннели Holland и Brooklyn Battery. Шоссе FDR на участке от Баттери-Парка до 155-й улицы также закрыто для проезда. 

Тоннели Lincoln и Queens-Midtown, а также мост RFK Bridge пока остаются открытыми, но по словам губернатора Нью-Йорка Эндрю Куомо, это может измениться в любую минуту.

© RUNYweb.com

Просмотров: 11567

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА