-->
Четверг, 28 Марта 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

В Нью-Йорке обрушилась часть Бруклинского моста. Есть пострадавшие

3 Июля, 2014

В Нью-Йорке обрушилась часть Бруклинского моста.

В Нью-Йорке обрушилась часть Бруклинского моста. Фото с сайта nypost.com

В Нью-Йорке обрушилась часть Бруклинского моста, в результате пострадали пять человек. Инцидент, как сообщает CBS Local, произошел в среду, 2 июля, в 7:40 вечера. 

Декоративный фасад рухнул на пешеходную часть под Бруклинским мостом, где в это время находились люди. По словам представителя департамента пожарной охраны Нью-Йорка, пятерых пострадавших доставили в одну из больниц города с незначительными травмами.

Как рассказал New York Daily News один из свидетелей происшествия, он вместе с семьей возвращался с прогулки по набережной, когда на них рухнула часть стены. Его дочь, на руках которой в момент происшествия находился четырехмесячный ребенок, выронила младенца. А супруга 53-летнего очевидца, бросилась к завалам, чтобы спасти их восьмилетнюю внучку и десятилетнего внука.

По предварительным данным, обрушение фасада шириной около восьми метров произошло из-за подтопления моста после сильного ливня, передает ABC News.

Бруклинский мост — один из старейших висячих мостов в США — соединяет нью-йоркские районы Бруклин и Манхэттен. Длина сооружения, построенного в 1883 году, составляет 5,989 футов.

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 9179

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА