-->
Четверг, 18 Апреля 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Матрас, упавший с 34-го этажа манхэттенского здания, чуть не убил студента

20 Сентября, 2012, Автор: Александр Грант

18-летний студент-первокурсник Джесси Скотт Оуэн чуть не погиб, когда ему на голову с 34-го этажа манхэттенского здания упал матрас

18-летний студент-первокурсник Джесси Скотт Оуэн чуть не погиб, когда ему на голову с 34-го этажа манхэттенского здания упал матрас. Фото Facebook.

В манхэттенской больнице New York Downtown Hospital пришел в себя 18-летний студент-первокурсник Джесси Скотт Оуэн (Jesse Scott Owen), которого доставили туда во вторник с травмой шеи и возможным смещением шейного позвонка. 

Три недели назад проживающий во Флориде Оуэн прибыл в Нью-Йорк на учебу в манхэттенском King’s College, и после полудня 18 сентября шел на занятия по Broad Street.

Примерно в 12.45 дня с крыши дома № 40, где находится массажно-оздоровительный салон Setai Wall Street,  порывом ветра сдуло матрас, который пролетел 34 этажа и упал на голову Джесси. 

От удара юноша ненадолго потерял сознание, а когда очнулся, прохожие укладывали его на этот самый матрас. Затем подоспела скорая помощь и полицейские, один из которых немедленно позвонил матери Оуэна во Флориду.

«Ничего абсурднее со мной в жизни не случалось», - сказал Джесси репортеру Daily News, который посетил его в больнице. На своем твиттере он с завидным чувством юморе написал, что считает случившееся трагедией, хотя бумажник остался в его кармане. 

18-летний студент-первокурсник Джесси Скотт Оуэн чуть не погиб, когда ему на голову с 34-го этажа манхэттенского здания упал матрас.
  Фото OMG_ITSHIM/VIA TWITTER

Менеджер Setai этот инцидент не комментировал, но заглянувшие в его салон репортеры убедились, что матрасы лежат там не прикрепленными к лежакам.

        

© RUNYweb.com

Просмотров: 6770

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА