-->
Четверг, 28 Марта 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Ураган «Айрин». Обращение президента Манхэттена Скотта Стрингера к ньюйоркцам

25 Августа, 2011, Новостная служба RUNYweb

Президент Манхэттен Скотт Стрингер

Президент Манхэттен Скотт Стрингер. Фото с сайта zimbio.com

Дорогие друзья!

Ураган «Айрин» приближается к Восточному побережью США. Есть большая вероятность, что New York metropolitan area придется пережить нашествие урагана, с тропическими ливнями и наводнениями. Хотя вероятность массовых разрушений мала, я хотел бы призвать вас подготовиться к приходу урагана.

Городской департамент по чрезвычайным ситуациям (The New York City Office of Emergency Management) предлагает полезную информацию при подготовке к приходу урагана и на случай катастроф вообще. Введя ваш домашний адрес по указанному здесь линку, вы сможете понять, живете ли вы в зоне, которая может быть эвакуирована, и каков уровень риска в месте вашего проживания.

Я присоединяюсь к призыву мэра города о том, чтобы вы имели при себе все необходимое, и пакет с документами, наличными деньгами, медикаментами, батарейками и все прочим, что может вам понадобиться в случае эвакуации. Американский Красный Крест рекомендует подготовить спальные вещи отдельно для вас и членов вашей семьи в случае, если семья будет по каким-то причинам разделена. Красный Крест на своем вэбсайте опубликовал список всего необходимого на разных языках.

Желательно находиться недалеко от телевизоров и радио в эти выходные, чтобы получать самую свежую информацию о текущей ситуации. Также вы можете звонить по телефону 311 и подписаться на получение самых последних сообщений по e-mail, SMS или телефону с вэбсайта Notify NYC.

Пока наше внимание сосредоточено на урагане, мы будем готовы к самому неожиданному развитию событий. Не ждите, когда будет уже поздно. Распланируйте все сегодня.

Всего доброго,
Скотт М.Стрингер,
Президент Манхэттена

Карта эвакуации в Нью-Йорке в случае урагана

Инструкции по обеспечению безопасности в случае урагана (на русском языке)

Ураган «Айрин». Власти Нью-Йорка просят горожан приготовиться к худшему и публикуют инструкции по безопасности.


© RUNYweb.com

Просмотров: 7149

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА