-->
Четверг, 28 Марта 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Русская жительница северного Нью-Джерси погибла в ДТП с участием угнанного минивэна на Манхэттене

9 Июня, 2016, Новостная служба RUNYweb

54-летняя Ольга Ильина, жительница нью-джерсийского городка Фэйр-Лоан, погибла в страшном ДТП на манхэттене

54-летняя Ольга Ильина, жительница нью-джерсийского городка Фэйр-Лоан, погибла в страшном ДТП на манхэттене. Фото Facebook via nydailynews.com

 

Вчера скончалась 54-летняя Ольга Ильина, жительница нью-джерсийского городка Фэйр-Лоан, пострадавшая в страшном ДТП  на манхэттенском участке автострады имени Герни Хадсона, который жители Нью-Йорка называют Вест-сайдом.  Об этом пишет издание Daily News.

Авария произошла в минувший вторник, 7 июня, около половины двенадцатого ночи в районе Вест 79-й улицы. 

Серебристый легковой автомобиль Subaru, в котором находилась Ольга Ильина, двигался по шоссе в южном направлении, когда его протаранил выскочивший на встречную полосу минивэн Dodge Caravan.

Сидевшая на переднем пассажирском сидении женщина получила тяжелую травму головы. Она была доставлена в St. Luke’s Hospital, где она скончалась от остановки сердца.  53-летний водитель Subaru, имя которого не называется, также был госпитализирован с травмами лодыжки и плеча. 

За рулем угнанного, как предполагают в полиции, минивэна находился 24-летний Джин Эррейра (Jean Herrera), который пытавшийся скрыться от преследовавшей его полиции. 

Полицейская машина преследовала минивэн на безопасном расстоянии примерно 20 блоков, после чего Эррейра решил оторваться от нее по встречке. 

Сейчас Эррейра находится в госпитале под арестом. Ему  предъявлены обвинения в непредумышленном убийстве, посягательстве на жизнь, побег с места ДТП и в ряде других преступлений. 

 34-летняя пассажирка минивэна также находится в больнице. У нее сломаны обе ноги и вывихнуто плечо.

© RUNYweb.com

Просмотров: 10295

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА