-->
Четверг, 28 Марта 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

«Русский» иммигрант Денис Волчкин, засветившийся в таблоидах после драки с телохранителем приятеля Кардашьян, застрелен полицейскими в Бруклине

4 Октября, 2014, Новостная служба RUNYweb

Дом в Бруклине, где проживал Денис Волчкин.

Дом в Бруклине, где проживал Денис Волчкин. Фото с сайта nydailynews.com

В минувшую пятницу, 3 октября, в бруклинском районе Шипсхед-Бей полицейские застрелили «русского» иммигранта Дениса Волчкина (Denis Volchkin). Об этом сообщает издание New York Post.

Это произошло около 7:30 вечера, когда полицейский наряд во второй раз за день прибыл в дом на Ист 26-й улице, где проживал Волчкин. Полицию вызвала его собственная мать, с которой он серьезно поссорился.

В первый раз вызов поступил примерно в 5:30 вечера. 54-летняя мать Волчкина вообщила, что сын ее душил, но когда она позвонила в полицию, сбежал.

Полицейские составили протокол и уехали, но через менее чем через час, вызов поступил снова, так как парень вернулся.

Приехавшие на место стражи порядка обнаружили Волчкина сидящим на диване Рядом с ним лежали три ножа, пишет издание Daily News. Намерения Волчкина были явно не добрыми и сотрудники полиции попытались с ним поговорить. Однако, буян неожиданно схватил один из ножей и бросился с ним на полицейских

Полицейские были вынуждены открыть стрельбу, в результате которой Волчкин получил огнестрельное ранение в грудь. Он был доставлен в Coney Island Hospital, где врачи констатировали его смерть.

В августе этого года Денис Волчкин попал на страницы таблоидов, после того, как был избит телохранителем Джонатана Чебана (Jonathan Cheban), известного дружбой с телезвездой Ким Кардашьян и, появлявшегося в ее реалити-шоу. 

Здоровенный 40-летний Саверио Каролло (Saverio Carollo), по прозвищу «Сал – строитель», напал на Волчкина в бруклинском ресторане Mikasa Japanese и так ударил парня по лицу, что того пришлось срочно отправлять в госпиталь на операцию. Каролло был арестовен.

© RUNYweb.com

Просмотров: 10751

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА